四川路橋建設集團股份有限公司

地址:四川省成都市高新區九興大道12號

電話:028-85126098

傳真:028-85126098

郵編:610041

網址:www.scrbc.com.cn

50000 吨/年锂電正极材料项目一期 10kV 开关柜成套配電装置采购中標候選人公示

(招標編號:\

公示結束時間:2019 年 09 月 24 日          

一、評標情況

標段(包)[001]50000 吨/年锂電正极材料项目一期 10kV 开关柜成套配電装置采购:

 

   1、中標候選人基本情況

 

      中標候選人第 1 名:四川基業電氣設備有限公司,投標報價:623.27 萬元,質量:\, 工期/交貨期/服務期:40 天;

      中標候選人第 2 名:川開電氣有限公司,投標報價:611.8266 萬元,質量:\,工期/

 

交貨期/服务期:40 天;

 

      中標候選人第 3 名:成都旭光電子股份有限公司,投標報價:598.8 萬元,質量:\, 工期/交貨期/服務期:40 天;

   2、中標候選人按照招標文件要求承諾的項目負責人情況

 

      中標候選人(四川基業電氣設備有限公司)的項目負責人:\\;

 

      中標候選人(川開電氣有限公司)的項目負責人:\\;

 

      中標候選人(成都旭光電子股份有限公司)的項目負責人:\\;

 

   3、中標候選人响应招標文件要求的资格能力条件

 

      中標候選人(四川基業電氣設備有限公司)的資格能力條件:完全響應;

 

      中標候選人(川開電氣有限公司)的資格能力條件:完全響應;

 

      中標候選人(成都旭光電子股份有限公司)的資格能力條件:完全響應;

二、提出異議的渠道和方式

\

三、其他

 排名 推荐中標候選人      投標報價(元)     綜合得分

 

  1    四川基業電氣設備有限公司       6232700.0     86.82

 

  2    川開電氣有限公司               6118266.0           85.50

 

  3    成都旭光電子股份有限公司       5988000.0           83.40


广东广特電气股份有限公司 否决投標原因:未按招標文件要求提供业绩原件,不符合第二章“投標人须知”第 1.4.1 项第(3)业绩要求的规定

四川華一電器有限公司       否決投標原因:提供的型式試驗報告凝露試驗內容不符合第二章“投標人須知”第(1)資質條件中(3)的規定

四、監督部門

   本招標項目的監督部門爲/

五、聯系方式

    人:四川新锂想能源科技有限責任公司                         

 

       址:四川省遂甯市射洪縣經濟開發區河東大道 88 号                                          

 

    人:範先生                             

 

       0825-6709033                                                   

 

   電子邮件:/                             

   招標代理机构:四川興恒瑞建設工程有限公司

 

       址: 成都市武侯區長益路 13 号蓝海 B 座 701

 

    人: 彭女士

 

       18981961080

 

   電子邮件: /